Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.07.2020, 19:06

МБОУ Аннинская СОШ №1

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Поставьте оценку нашей школе
Всего ответов: 133
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 уч. году.
17:45
Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 уч. году.

Победители и призёры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 уч. году.

Класс

ФИО

Предмет

 

Результат участия

ФИО педагога

7 А

Свистова Любава

Английский язык

победитель

Николенко С.Э.

География

призер

Шамшина Т.В.

Карелин Влад

Английский язык

призер

Николенко С.Э

История

призер

Авдеева Л.В.

Токарева Елена

Биология

призер

Бершак О.Н.

Дудникова Кристина

Литература

призер

Хабарова Н. В.

 

7 Б

Сотников Даниил

Биология

победитель

Бершак О.Н.

Иманова Маргарита

Обществознание

призер

Паринова Л.А.

8 А

Харчук Андрей

ОБЖ

призер

Попова М.В.

8 Б

Абросимова Елена

Английский язык

победитель

Николенко С.Э

Литература

призер

Коновалова Н. И.

Русский язык

призер

Коновалова Н.И.

Рыжова Елизавета

Физика

победитель

Тютина Н.Н.

Русский язык

победитель

Коновалова Н.И.

Английский язык

призер

Николенко С.Э

     

Карасева Анна

Немецкий язык

победитель

Коновалова Н.И.

Французкий язык

победитель

Коновалова Н.И.

Физика

призер

Тютина Н.Н.

Русский язык

призер

Коновалова Н.И.

Голованова Анастасия

История

победитель

Авдеева Л.В.

Завальская Карина

Обществознание

призер

Паринова Л.А.

История

призер

Авдеева Л.В.

География

призер

Шамшина Т.В.

Балашова Мария

ОБЖ

призер

Попова М.В.

Физическая культура

призер

Максимов  С.Н.

Калашникова Лилия

Немецкий язык

призер

Коновалова Н.И.

Немченко Мария

Биология

призер

Бершак О.Н.

9 А

Сачкова Екатерина

История

победитель

Авдеева Л.В.

Апевалова Евгения

Физическая культура

призер

Максимов С.Н.

Кузин Максим

ОБЖ

призер

Попова М.В.

9 Б

Чернова Оксана

Русский язык

победитель

Хабарова Н.В.

Биология

победитель

Бершак О.Н.

Обществознание

победитель

Паринова Л.А.

Литература

призер

Хабарова Н.В.

Максименкова Ангелина

Физика

победитель

Тютина Н.Н.

Русский язык

призер

Хабарова Н.В.

Торопцева Ирина

МХК

победитель

Доронин В.А.

География

призер

Шамшина Т.В.

Новикова Наталья

МХК

призер

Доронин В.А.

Кайгородова Кристина

МХК

призер

Доронин В.А.

 

Сводная таблица  победителей и призёров муниципального этапа предметных олимпиад в 2015-2016

 

9-а

9-б

8-а

8-б

7-а

7-б

 

поб.

призёр

победитель

призёр

поб

призёр

победитель

призёр

поб

призёр

победитель

призёр

русский язык

 

 

1

1

 

 

1

2

 

 

 

 

литература

 

 

 

1

 

 

 

1

 

1

 

 

англ.яз

 

 

 

 

 

 

1

1

1

1

 

 

нем.яз.

 

 

 

 

 

 

1

1

 

 

 

 

Франц. Яз.

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

математика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

информатика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

история

1

 

 

 

 

 

1

1

 

1

 

 

обществознание

 

 

1

 

 

 

 

1

 

 

 

1

право

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

экономика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

география

 

 

 

1

 

 

 

1

 

1

 

 

биология

 

 

1

1

 

 

 

 

 

1

1

 

физика

 

 

1

 

 

 

1

1

 

 

 

 

химия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

обж

 

1

 

 

 

1

 

1

 

 

 

 

Физ.кул.

 

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

МХК

 

 

1

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

1

2

5

6

 

1

6

11

1

5

1

1

 

 

 

 

 

 

 

Всего

Всего 40 побед на 23 человека. Из них: победителей- 14 ( 10 чел), призёров -26 (20 чел)

Участвовало в олимпиаде-84 ч/участника, 43 человека

Рейтинг победителей муниципального этапа олимпиады

 в 2015-2916 уч.году:

 

Участник олимпиады

Количество

мест победителя

Количество

призовых мест

1 место

  1. Чернова Оксана

3

1

2 место

  1. Карасева Анна

2

2

3 место

  1. Рыжова Елизавета

2

1

4 место

  1. Абросимова Елена

1

2

5 место

  1. Свистова Любава
  2. Максименкова Ангелина
  3. Торопцева Ирина

1

1

6 место

  1. Сотников Даниил
  2. ГоловановаАнастасия
  3. Сачкова Екатерина

 

1

0

 

Рейтинг призёров муниципального этапа олимпиады

 в 2015-2916 уч.году:

 

Участник олимпиады

Количество

призовых мест

1 место

  1. Завальская Карина

3

2 место

  1. Карелин Владислав
  2. Балашова Мария

2

 

3 место

  1.  Токарева Елена
  2.  Дудникова Кристина
  3.  Иманова Маргарита
  4.  Харчук Андрей
  5.  Калашникова Лилия
  6.  Немченко Мария
  7. Апевалова Евгения
  8. Кузин Максим
  9. Новикова Наталья
  10. Кайгородова Кристина

 

 

1

 

Просмотров: 300 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020