Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 19:54

МБОУ Аннинская СОШ №1

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Поставьте оценку нашей школе
Всего ответов: 103
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 17 » Наши достижения
11:39
Наши достижения

Наши достижения

В рамках внеурочной деятельности «Олимпиадное движение» учащиеся 5-9 классов ( 95 чел./ участ.) нашей школы приняли участие в международной дистанционной предметной олимпиаде « Инфоурок». Ребята проявили высокую активность и показали хорошие результаты.

Дипломами I степени по разным предметам награждены:

1. Апраксина Дарья-8б класс

2. Волгина Арина-8а класс

3. Волкова Варвара-6а класс

4. Дмитриеко Никита -7а класс

5. Дудникова Кристина-8а класс

6. Елфимова Ксения-6а класс

7. Игнатенко Эвелина-8б класс

8. Козлова Анастасия-8б класс

9. Карпова Наталия- 8б класс

10. Кондратов Артем-8а класс

11. Максименкова Анна- 9а класс

12.Максименкова Татьяна-7б класс

13. Макарова Елизавета-5б класс

14. Маликов Данил-8а класс

15. Никольская Екатерина-8а класс

16. Огнивенкова Надежда -5б класс

17. Фролова Бэлла-6а класс

18. Репкин Владислав-8б класс

19. Рыжова Елизавета-9б класс

20. Саввина Кристина -7а класс

21. Смирнов Дмитрий-5б класс

22. Сопов Вячеслав-8а класс

23. Тютин Даниил-5б класс

24. Чернянская Юлия-6а класс

25. Шалатова Евгения-8а класс

.

Дипломами II степени по разным предметам награждены:

1. Волгина Арина-8а класс

2. Выдрина Ясмина -7а класс

3. Дудникова Кристина-8а класс

4. Игнатенко Эвелина-8б класс

5. Карпова Наталия -8б класс

6. Куренкова Татьяна-5б класс

7. Куренков Илья-5б класс

8. Локтева Анастасия-7а класс

9. Макарова Елизавета-5б класс

10. Никольская Екатерина-8а класс

11. Пекшева Екатерина-7а класс

12. Сорокина Анастасия-7б класс

13. Токарева Мария-7а класс

14. Шалатова Евгения-8а класс

15. Щетинина Дарья-5б класс

16. Янина Яна-7а класс

 

Дипломами III степени по разным предметам награждены:

1. Галкина Анастасия-8б класс

2. Карелин Владислав-8а класс

3.Морозов Дмитрий-6б класс

4. Максименкова Татьяна-7б класс

5. Овсянникова Анна-7а класс

6. Свистова Анна -9а класс

7. Сопов Вячеслав -8а класс

8. Шалатова Евгения -8а класс

 

Поздравляем победителей олимпиады!

Просмотров: 36 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017