Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.10.2017, 23:04

МБОУ Аннинская СОШ №1

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Поставьте оценку нашей школе
Всего ответов: 105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
18:50
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Результаты участия обучающихся МКОУ Аннинская СОШ № 1 в муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады.

Английский язык

Михайлов

Вадим

Дмитриевич

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

7

призер

49

Николенко Светлана Эдуардовна

 

Соболева

Татьяна

Андреевна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

7

призер

48

Свистова

Любава

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

8

Победитель

34

Право

Карасева

Анна

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

победитель

40

Паринова Любовь Анатольевна

 

Голованова

Анастасия

Геннадьевна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

призер

38

Балашова

Мария

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

призер

33

Абросимова

Елена

Викторовна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

призер

35

МХК

Козлова

Анастасия

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

8

победитель

90

Доронин Вячеслав Алексеевич

Русский язык

Ратмиров

Кирилл

Николаевич

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

7

призер

29

Коновалова Наталия Ивановна

 

Михайлов

Вадим

Дмитриевич

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

7

призер

28.5

Шалатова

Евгения

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

8

призер

30

Хабарова Наталия Валентиновна

Абросимова

Елена

Викторовна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

призер

44.5

Коновалова Наталия Ивановна

 

Балашова

Мария

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

призер

41.5

Рыжова

Елизавета

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

призер

40

Математика

Глаголев

Никита

Андреевич

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

7

призёр

16

Шалатова Наталья Васильевна

 

Михайлов

Вадим

Дмитриевич

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

7

призёр

14

Локтева

Анастасия

Сергеевна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

7

призёр

14

Шалатова

Евгения

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

8

победитель

24

Чебышова Галина Николаевна

Немецкий язык

Карасева

Анна

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

победитель

52

Коновалова Наталия Ивановна

Обществознание

Ратмиров

Кирилл

Николаевич

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

7

победитель

56

Паринова Любовь Анатольевна

 

Янина

Яна

Васильевна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

7

призёр

44

Соболева

Татьяна

Андреевна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

7

призёр

43

Абросимова

Елена

Викторовна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

победитель

51

Балашова

Мария

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

призёр

48.5

Физика

Шалатова

Евгения

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

8

Призер

38

Тютина Наталья Николаевна

 

Сопов

Вячеслав

Андреевич

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

8

Призер

19

Рыжова

Елизавета

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

Призер

21

Биология

Токарева

Елена

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

8

победитель

56

Бершак Ольга Николаевна

История

Патрахина

Мария

Глебовна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

8

Призер

57

Авдеева Лариса Васильевна

 

Голованова

Анастасия

Геннадьевна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

Победитель

61

Абросимова

Елена

Викторовна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

Призер

31.5

ОБЖ

Завьялов

Михаил

Александрович

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

8

призер

70

Попова Маргарита Владимировна

Балашова

Мария

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

победитель

166

Физическая культура

Балашова

Мария

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

призер

81

Зуев Эдуард Владимирович

Французский язык

Карасева

Анна

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

9

победитель

34

Коновалова Наталия Ивановна

География

Михайлов

Вадим

Дмитриевич

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

7

победитель

54

Шамшина Татьяна Валериевна

 

Ратмиров

Кирилл

Николаевич

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

7

призер

47.5

Хлапонина

Екатерина

Олеговна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

7

призер

36

Свистова

Любава

Александровна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

8

призер

18

Литература

Токарева

Мария

Алексеевна

МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

7

призер

10.5

Коновалова Наталия Ивановна

Просмотров: 61 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017