18 февраля в спортивном зале нашей школы состоялись соревнования между двумя 3-ми классами, посвященные приближающемуся празднику Дню Защитника Отечества.
Честь класса защищала сильная половина классов, наши мальчики. Ребята показали свои ловкость, сноровку, активность в эстафетах: болото, пронеси не урони, будь внимателен, барон Мюнхгаузен и другие. Соревнование вселило азарт в участников, ну и конечно, скучать не давали болельщики, они очень активно поддерживали свои команды.
По итогам, жюри объявило победителя, и ими оказался 3 «А» класс, Мальчики получили медали победителей и самые теплые поздравления.
В минувший понедельник, 20 февраля в нашей школе состоялся спортивный праздник среди семейных команд 4-х классов «Папа, мама, я - спортивная семья». От 4 «А»и 4 «Б » класса были представлены команды семей.
Первый конкурс, в котором команды представили всем свои визитные карточки позволил жюри и болельщикам узнать поближе команды. После участники прошли по эстафетам : болото, своя ноша не тянет, барон Мюнхгаузен, конкурс для мам «Хозяюшка», Самый сильный папа.
В перерывах для команд выступили девочки из 3а с танцем стиляги, спела Люба Копытько, а также команды получили огромную поддержку от своих болельщиков.
По итогам жюри первое победное место было отдано команде 4б класса, награждены дипломами и призами.
...
Читать дальше »